Велосипед детский PROF1 MB 141020
Размер колеса 14 дюймов
Рама/вилка Магний
Руль 1-болтовое крепление, окрашенная сталь. Высота min=66 см., max= 71 см.
Рулевые накладки Прорезиненные грипсы
Сиденье Высота min= 57 см.,max= 62 см.
Подседельный штырь треугольный, магний, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик
Каретка Разборная (насыпной подшипник)
Система шатунов Одноэлементная со съемной звездой
Защита цепи Полная, пластмасса
Тормоза Передний: дисковый; задний: дисковый
Колеса Резина 14х2,125
Обода Магниевые
Педали Пластмасса с боковыми катафотами
Крылья Переднее/заднее, пластмасса
Доп. Комплектация Вспомогательные боковые колеса, звонок, корзина
Вес 7,5 кг.
2 КОЛЕСА ДЕТСКИЕ
РАЗМЕР КОЛЕСА (ДМ) РОСТ РЕБЕНКА (СМ) ВОЗРАСТ
12 ОТ 86 ДО 110 2-4
14 ОТ 98 ДО 116 3-5
16 ОТ 104 ДО 122 4-6
18 ОТ 110 ДО 128 5-7
20 ОТ 116 ДО 134 6-9
24 ОТ 127 ДО 142 7-11
26 ОТ 140 10+
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Двоколісні |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота кермової стійки | 57-62 см |
| Висота сидіння | 43-53 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр колеса | 14" мм |
| Додаткова комплектація | Додаткові колеса |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Матеріал коліс | Гума |
| Матеріал рами | Сталь |
| Ручне гальмо | Да |
| Стан | нове |
| Тип | Велосипед |
| Тип гальма | Задній - дисковий, Передній – дисковий |
| Паковання | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 005 ₴

