
Пластиковая бутылка для воды с ситечком 2315, 0.7 литра Зеленый Q-STORE -shopping-without-problems-
225 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2315(Green)
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Удобная пластиковая бутылочка для питьевой воды с крышкой. Она не имеет вкуса и запаха, поэтому вода в бутылке сохраняет свои вкусовые качества. Имеет силиконовый уплотнитель, ситечко. Объем:0,7литра, 18*8*6см
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 6 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Аксесуари |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Габарити: висота | 6 |
| Габарити: довжина | 18 |
| Габарити: ширина | 8 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 18 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Найменування різновиду | Зелений |
| Об'єм, л | 0.7 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Пляшка для води |
| Паковання | Поліетиленовий пакет |
| Ширина | 8 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 225 ₴
