
Игровой набор конструктор "Дикие животные Африки" 0334TXK 40 деталей Q-STORE -shopping-without-problems-
316 ₴
- Готово до відправки
- Код: 0334TXK
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
"Конструктор ТехноК", арт.0334 – это многофункциональный игровой набор, который переносит ребенка в мир дикой природы и дарит новые впечатления. фигурки диких животных: жирафы, слона, льва, носорога, пантеры.
Дети могут создавать множество уникальных конструкций, комбинируя строительные элементы с фигурками животных, что делает игру еще более интересной и познавательной. Каждая фигурка животного тщательно детализирована, что позволяет ребенку почувствовать себя настоящим исследователем. еще забор, что позволит обустроить пространство для животных. инструкция.
"Конструктор ТехноК", арт.0334 – это увлекательный набор для детей, помогающий развивать воображение и творческие навыки. Благодаря этим деталям ребенок может создавать собственные сюжеты и строить разнообразные конструкции. мышление.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.315 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.315 |
| Тип | Ігровий набір |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 11 мм |
| Габарити: висота | 11 |
| Габарити: довжина | 37 |
| Габарити: ширина | 15 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 37 см |
| Кількість деталей | 40 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Паковання | Пакет |
| Ширина | 15 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 316 ₴




