Добро пожаловать в мир нового увлекательного конструктора от ТехноК! Наш конструктор – отдел полиции – это невероятный набор, который дает возможность создать свой собственный полицейский отдел со всеми необходимыми деталями и аксессуарами.
Преимущества конструктора полиции ТехноК:
1. Разнообразие деталей: конструктор содержит большое количество разнообразных деталей и знаков – 180 деталей. Поражает разнообразие форм деталей – 15 видов архитектурно-строительных элементов, 5 элементов дороги, 7 дорожных знаков, 3 двухцветных подставки, 2 фигурки полицейских в униформах. и 2-е большие 10х10 пластины. Ваше воображение будет единственным ограничением!
Без современного транспорта не может работать ни одна полиция в мире. В комплекте игрушки не только полицейская патрульная машина и минивэн, но и вертолет.
2. Качество и надежность: Мы уделяем особое внимание качеству наших конструкторов. Все детали изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к повреждениям.
3. Развивающий эффект: Конструктор полиции ТехноК не только обеспечивает время развлечений и креативности, но способствует развитию моторных навыков, пространственного и творческого мышления. Малыш будет учиться составлять сложные конструкции, совершенствовать навыки планирования и пространственного мышления.
4. Цветная инструкция на 8-ми страницах с 20 шагами важна для правильного сбора полицейского участка.
В общем, конструктор «Полицейский участок ТехноК» — отличная игрушка для детей, которая не только развлекает их, но и дает возможность учиться и развиваться.
Детали конструктора полностью совместимы с другими конструкторами ТехноК, а именно серий «Техно» и «Премиум серии».
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1.39 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Для хлопчиків |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 1.39 |
| Тип | Ігровий набір |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 19 мм |
| Габарити: висота | 19 |
| Габарити: довжина | 37 |
| Габарити: ширина | 27.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 37 см |
| Кількість деталей | 180 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 27.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 672 ₴




