Маленькие принцессы заслуживают собственной сказки – и этот волшебный конструктор создан именно для них! Набор в нежно-розовом цвете дарит возможность построить сказочный замок. Он станет домом для героев историй, которые придумывает ваш ребенок: смелых принцев на белых конях и грациозной современной принцессы, имеющей собственное авто и вертолет, имеющиеся в наборе. Так что можно устроить романтические прогулки на лошадях, драйвовые гонки машинкой, а вертолет послужит для воздушных путешествий!
Всего в наборе 180 элементов и яркие наклейки, придающие особый шарм каждой конструкции, и украсят замок по собственному вкусу. Ландшафтный дизайн создадут деревья и кустики из элементов конструктора. Будет ли это изысканная королевская резиденция или веселое место для приключений – решать только вашему ребенку!
Позвольте малышам активно развиваться и построить собственный сказочный мир вместе с игрушкой "Конструктор ТехноК", арт.0044 для юных принцесс.
Комплект представлен в красивой, яркой коробке, которая станет отличным подарком. Цветная пошаговая инструкция поможет легко собрать королевский замок и другие конструкции, но главное это возможность фантазировать и создавать что-то совершенно новое! Детали конструктора просто соединяются, что помогает с легкостью воплотить свои планы. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Этот конструктор – настоящая сказка, оживающая в детских руках. Дайте вашей маленькой принцессе мир для творчества, игры и мечты вместе с этим удивительным набором! Выбирайте ТехноК.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1.374 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 1.374 |
| Тип | Конструктор |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 19 мм |
| Габарити: висота | 27.5 |
| Габарити: довжина | 37 |
| Габарити: ширина | 19 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 37 см |
| Кількість деталей | 180 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 27.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 681 ₴







