
Детская игрушка "Набор инструментов" 4005TXK 6 предметов Q-STORE -shopping-without-problems-
238 ₴
- Готово до відправки
- Код: 4005TXK
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Набор инструментов ТехноК (арт. 4005) – это идеальная игра для юных мастеров и конструкторов. В наборе разнообразные инструменты, позволяющие ребенку почувствовать себя настоящим мастером.
В комплекте – 6 самых популярных инструментов, которые должны быть у каждого настоящего хозяина. С этим набором малыш почувствует себя настоящим мастером.
Эта игрушка прекрасно сочетается с другими конструкторами и наборами ТехноК, позволяя детям создавать разнообразные конструкции и чувствовать себя настоящими изобретателями.
Набор инструментов ТехноК (арт. 4005) - это не только игрушка, но и средство развития мелкой моторики, воображения и технического мышления у детей. Он станет отличным подарком для маленьких любителей мастерства и строительства!
Набор в пакете с удобным клапаном-ручкой.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тип | Набір інструментів |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Вага | 0.127 г |
| Висота | 5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.127 |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 5 |
| Габарити: довжина | 32 |
| Габарити: ширина | 17 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 32 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стан | нове |
| Паковання | Пакет |
| Ширина | 17 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 238 ₴




