
Деревянный магнитный пазл "Предметы" Puz-22931, 24 элемента Q-STORE -shopping-without-problems-
361 ₴
- Готово до відправки
- Код: Puz-22931
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Деревянный магнитный пазл "Предметы" – увлекательная игра для малышей, которая поможет развивать мелкую моторику, логическое мышление и воображение. Яркие деревянные элементы на магнитах легко соединяются между собой, позволяя ребенку создавать разные машины и весело проводить время.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PuzzleOk |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Дерево |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Довжина | 13.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | магнітні пазли |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 6.5 мм |
| Габарити: висота | 6.5 |
| Габарити: довжина | 13.5 |
| Габарити: ширина | 12 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Магнітні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 361 ₴
