
Деревянная головоломка "Овощи" Puz-95963, 40 элементов Q-STORE -shopping-without-problems-
320 ₴
- Готово до відправки
- Код: Puz-95963
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Деревянная развивающая игрушка с изображениями разнообразных овощей подойдет для самых маленьких детей от 3 лет. Экологически чистые материалы и безопасные краски не повредят малышам. В комплекте 40 деталей – пластинок, состоящих по принципу пазла. Ребята научатся узнавать известные им овощи и составлять изображения из фрагментов.
Картинки максимально реалистичны, поэтому игра будет интересна и понятна для ребенка.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PuzzleOk |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 4 років |
| Матеріал | Дерево |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Довжина | 23.4 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Розвиваючі |
| Вік | Від 4 років |
| Висота | 4.8 мм |
| Габарити: висота | 4.8 |
| Габарити: довжина | 23.4 |
| Габарити: ширина | 9.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Головоломки |
| Паковання | Коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 320 ₴


