
Деревянная головоломка "Дикие животные" Puz-44657, 40 элементов Q-STORE -shopping-without-problems-
320 ₴
- Готово до відправки
- Код: Puz-44657
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Деревянная развивающая игрушка "Дикие животные" с изображениями диких зверей рекомендуется для деток в возрасте от 3 лет. Головоломка изготовлена из натурального и безопасного материала – тонкой древесноволокнистой плиты, прессованной без добавления вредных примесей, устойчива к истиранию и безопасна для здоровья малышей. Игра предполагает составление изображений диких зверей из элементов, пластинки совмещаются по принципу пазла. Способствует развитию мелкой моторики. Привлекательные картинки на голубом фоне заинтересуют малыша. В комплект входят 40 пластин и коробка для хранения.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PuzzleOk |
| Країна виробник | Україна |
| Вік | Від 4-х років |
| Матеріал | Дерево |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Висота | 4.8 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Розвиваючі |
| Вікова група | Від 4 років |
| Габарити: висота | 4.8 |
| Габарити: довжина | 23.4 |
| Габарити: ширина | 9.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 23.4 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стан | нове |
| Тип | Головоломки |
| Паковання | Коробка |
| Ширина | 9.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 320 ₴





