
Набор для творчества "Резиночки для плетения" 16301 с инструментом 36х28,2х6 Q-STORE -shopping-without-problems-
336 ₴
- Готово до відправки
- Код: 16301
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Яркие цвета резиночек и простота в использовании вдохновляют на создание большого количества необычных дизайнов, развитие мелкой моторики, воображения и креативности. Набор подходит для детей и взрослых, а благодаря качественному материалу ваши изделия будут радовать долгое время. Это идеальный подарок для любителей рукоделия.
Сделайте первый шаг к созданию стильных аксессуаров и почувствуйте себя настоящим дизайнером с набором «Резиночки для плетения»!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Набір для творчості |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 6 мм |
| Габарити: висота | 6 |
| Габарити: довжина | 36 |
| Габарити: ширина | 28.2 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 36 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Стан | нове |
| Тип | Набір для творчості |
| Паковання | Картонна коробка |
| Ширина | 28.2 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 336 ₴

