
Головоломка серии "Create and Play" PL-724-113 развитие логики 120 вариантов сборки Q-STORE -shopping-without-problems-
248 ₴
- Готово до відправки
- Код: PL-724-113
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Представляем вашему вниманию новинку среди головоломок от IBLOCK серии «Create and play» – логика действий в каждой детали! В комплектацию входит 12 игровых элементов в виде шариков и инструкция с множеством (120 вариаций сборки).
Игрушка подходит для всех желающих, не только для детей, но и для взрослых в возрасте от 5-ти лет.
Головоломка сложена в удобный и компактный кейс, которую легко взять с собой и поместится в сумку или рюкзак.
Игровой набор изготовлен из высококачественных и крепких материалов, без острых углов, безопасных для детей. С такой игрушкой дети будут развивать логическое мышление, концентрацию внимания, усидчивость, мелкую моторику, сенсорные ощущения, распознавание форм и цветов. Эту головоломку можно охарактеризовать простой фразой: "пазл, который никогда не повторяется".
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 9,8*3*14,5 см
Размер кейса в закрытом виде: 14*9*2,2 см
Размер игрового поля: 14*16 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IBLOCK |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 5 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Довжина | 14.5 см |
| Ширина | 9.8 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Головоломки |
| Вік | От 5-ти лет |
| Висота | 3 мм |
| Габарити: висота | 3 |
| Габарити: довжина | 14.5 |
| Габарити: ширина | 9.8 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Головоломки |
Інформація для замовлення
- Ціна: 248 ₴
