
Набор для творчества "Бисер" 1199-82 бусины, резинка, ножницы, пластиковая коробка Q-STORE -shopping-without-problems-
462 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1199-82
+380 (67) 273-25-01
Создайте свои собственные украшения из бисера, которые добавят любопытства в каждый образ!
Этот набор включает в себя все необходимые мастерицы для создания их первого шедевра: яркие бусины, леску и веревку для основ украшений и даже удобную пару ножниц. компактному формату удобно хранить.
Особенности:
- размеры коробки: 19х13х2 см;
- в набор включен бисер разных цветов;
- в комплект входит фурнитура, леска для плетения и ножницы;
- набор находит в удобном пластиковом органайзере;
– отлично подойдет для развития креативности и творческого видения;
- отлично развивает мелкую моторику ручек.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 1.8 мм |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Аксесуари |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Габарити: висота | 1.8 |
| Габарити: довжина | 19 |
| Габарити: ширина | 13.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 19 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | нове |
| Тип | Бисер |
| Паковання | Пластикова коробка |
| Ширина | 13.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 462 ₴
