Представляем вам уникальный деревянный сувенирный нож без заточки. Самый популярный чем "Бабочка Ripple" отлично детализирована, она имеет натуральный вид. Нож крепкий, качественный. Служить будет долго. Не имеет заточки, острые части закруглены и зашлифованы, полностью безопасны для детей. Станет отличным дополнением к вашей коллекции или отличным подарком для любителя ножей и рукоделия. Материал: сделан из первоклассной березовой фанеры разных оттенков, окрашен акриловыми красками и покрыт акриловым лаком (не имеющим токсичных веществ).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Сувенір-Декор |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 6 років |
| Матеріал | Дерево |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Дитяча зброя |
| Вік | От 6-ти лет |
| Габарити: висота | 1 |
| Габарити: довжина | 29 |
| Габарити: ширина | 7.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 29 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стать | Для хлопчиків |
| Стан | нове |
| Тип | Дерев'яний |
| Ширина | 7.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 204 ₴

