
Настольная игра "Квест комната" FGS69 от 3 до 5 игроков, аксессуары, свет и звук Q-STORE -shopping-without-problems-
1 699 ₴
- Готово до відправки
- Код: FGS69
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Что если предложим вам посетить квест-комнату, не поднимаясь с собственного дивана? Как и в настоящем квесте, у вас будет только час, чтобы найти решение. Вас ждут коды, зеркальная и дешифровальная карты, масонские шифры, квадрат Полибия и целый ворох разнообразных загадок, которые усложняются в каждом следующем сценарии.
В комплекте их четыре:
Подвал (обучающая игра),
Бегство из тюрьмы,
Вирус,
Ядерная угроза.
Мы рекомендуем игру «Квест-комната» как отличный способ сплотить компанию или семью вокруг антуражного головоломка. Если вы любите детективные расследования с подозреваемыми, зацепками и доказательствами, то обратите внимание на игровую систему «Детектив. Современное расследование».
Игра начинается...
из Вводного конверта с записками, картами и различными шифрами. Главной изюминкой игры является хронодекодер на батарейках, который будет вести отсчет драгоценного времени, расшифровывать подсказки, а также сигнализировать звуками об ошибке или успехе. Двигаясь по отгадкам, ваша команда будет подбирать правильные ключи к хронодекодеру, чтобы наконец найти верную комбинацию.
Для начала достаточно открыть первый конверт выбранного сценария, убедиться в наличии всех компонентов и нажать «Старт» на хронодекодере. Для игры также понадобится 3 батарейки AA.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 16 років |
| Призначення | Для компанії |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Інтелектуальні ігри |
| Вік | Від 16-ти років |
| Час гри | від 45 хв. |
| Висота | 11.5 мм |
| Габарити: висота | 11.5 |
| Габарити: довжина | 26.5 |
| Габарити: ширина | 26.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 26.5 см |
| Жанр | Логічні |
| Живлення іграшки | 3 батарейки типу АА (у комплект не входять) |
| Кількість гравців | 3-5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Комбінований |
| Особливості | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Настільна гра |
| Паковання | Картонна коробка |
| Ширина | 26.5 см |
| Мови | Українська |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 699 ₴


