Домино от Игротеко – это уникальная версия классической игры, где вместо точек на фишках вы найдете неповторимых.
героев! Играйте в Домино семьей или в кругу друзей! Пробуйте дать имена нашим персонажам, угадывайте их профессии и
называйте эмоции, которые они испытывают. Можете даже придумать им биографию! Желаем Вам веселой и увлекательной игры!
Способ игры:
Тщательно перемешайте фишки изображениями вниз. Пусть каждый игрок возьмет себе 7 фишек. Остальные фишки составляют банк
Самый юный игрок в команде кладет первую фишку на стол. Далее по часовой стрелке игроки поочередно добавляют фишки, продолжая цепочку таким образом, чтобы касательные изображения персонажей на соседних фишках совпадали
Кто положит фишку с двумя одинаковыми изображениями (дубль) имеет право дополнительного хода. Такая фишка кладется перпендикулярно цепочке.
Если игрок не имеет соответствующей фишки, он берет ее в банке до тех пор, пока не найдется та, которую он может поставить в цепь
Выигрывает тот, у кого быстрее всего закончатся фишки.
Игра развивает:
память
стратегию
концентрацию
логическое мышление
коммуникацию в команде
Набор содержит 45 деталей из натурального дерева. Покрытие – сертифицированный акриловый лак на водной основе.
Размер упаковки: 28.5 см х 18.5 см х 6,5 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Igroteco |
| Країна виробник | Україна |
| Вид | Доміно |
| Вікова група | Від 3 років |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | Від 3 років |
| Час гри | від 15 хв. |
| Висота | 6.5 мм |
| Габарити: висота | 6.5 |
| Габарити: довжина | 28.5 |
| Габарити: ширина | 18.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 28.5 см |
| Жанр | Логічні |
| Кількість гравців | 2-6 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Дерево |
| Призначення | Для всієї родини |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Настільна гра |
| Паковання | Картонна коробка |
| Ширина | 18.5 см |
| Мови | Мовонезалежна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 411 ₴





