
Деревянная игрушка-шнуровка "Олененок" (ПСД278) PSD278, 24 детали 20 задач Q-STORE -shopping-without-problems-
342 ₴
- Готово до відправки
- Код: PSD278
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мелкая моторика рук играет немаловажную роль в развитии речи и мозга ребенка.
Но проблема современности – все чаще диагностирование моторного отставания детей – уже практически никто не перебирает крупу, малыши реже возятся в земле. Как следствие – хуже развивается мелкая моторика, а значит, и речь. Поэтому важно иметь игрушки, в которых активно работают пальчики. ШНУРОВКА лучше всего подходят для этого.
Польза игры -шнуровки:
развивается мелкая моторика, усидчивость;
развивается глазомер;
развивается точность и аккуратность движений, ведь нужно точно попадать кончиком шнурка в отверстие;
развивается речь ребенка, логическое мышление, фантазия, внимание.
Шнуровка является экологичной, надежной и очень ценной игрушкой для развития детей, подходит для разной возрастной категории.
Детям нравится играть с веревочками, нанизывать снежинки, соединять, создавать композиции, а милое и яркое Олень сразу привлечет внимание ребенка. Эта игрушка точно не надоест, ведь универсальна и многофункциональна.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ubumblebees |
| Країна виробник | Україна |
| Вік | Від 2-х років |
| Матеріал | Дерево |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Шнурівка |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Висота | 1 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 2 років |
| Габарити: висота | 1 |
| Габарити: довжина | 23 |
| Габарити: ширина | 22 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 23 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стан | нове |
| Паковання | Слюда |
| Ширина | 22 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 342 ₴

