Хочется потискать что-нибудь милое и мягкое? Коллекционная игрушка-сюрприз COOL THINGS – СНЕКИ именно то, что нужно! Они так же макальны, симпатичны и приятны на ощупь, что не хочется выпускать их из рук! Печенька Дотти, мороженое Милки, Пабло и многие другие герои мгновенно поднимут настроение! Соберите всех персонажей!
Подробный дизайн и яркие цвета игрушки делают игру более увлекательной.
Эффект сюрприза – приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
Такая игрушка помогает детям развивать сенсорику и мелкую моторику, а взрослым – снимать стресс!
Она изготовлена из упругого и мягкого пенополиуретана.
Не растягивайте и не сталкивайте слишком сильно игрушку, чтобы она не повредилась.
Размер игрушки около 7х4 cm (в зависимости от героя).
В ассортименте 10 веселых игрушек-снеков. Соберите их всех для более интересной игры!
В набор входит:
1 сквиш-игрушка в виде еды.
Игрушка способствует развитию:
воображения
мировоззрения
умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Cool Things |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Висота | 4 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Колекційні фігурки та аксесуари |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 4 |
| Габарити: довжина | 14 |
| Габарити: ширина | 11 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 14 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Стан | нове |
| Тип | Фігурка героїв |
| Ширина | 11 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 201 ₴



