
Развивающий пазл-вкладыш "Ноев ковчег" PSD275 с фоном Q-STORE -shopping-without-problems-
487 ₴
- Готово до відправки
- Код: PSD275
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Двухслойный пазл вкладка из дерева «НОЕВ КОВЧЕГ»
Познакомить ваших малышей с библейской историей всемирного потопа и как Ной построил ковчег, чтобы спасти животных от непогоды можно с нашим новым пазлом «Ковчег Ноя».
⁃ Размер: 48 х 18 см.
⁃ 43 детали
Детская развивающая игра интересна и продумана.
Сборник в форме корабля, где нужно найти пару каждому животному.
Все окошки и дверцы между собой отличаются разными формами и фигурами, поэтому малышам придется подбирать куда подходящие.
Найдите каждому животному пару, найдите каждому свое место в ковчеге и поговорите с ребенком, что названия животных могут отличаться: волк и волчица, петух и курица, лось и лосиха.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ubumblebees |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 2 років |
| Матеріал | Дерево |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Довжина | 47.2 см |
| Ширина | 17.9 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Пазли |
| Вік | Від 2 років |
| Висота | 1 мм |
| Габарити: висота | 1 |
| Габарити: довжина | 47.2 |
| Габарити: ширина | 17.9 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Пазл-вкладиш |
Інформація для замовлення
- Ціна: 487 ₴






