
Конструктор детский "Юни-Блок" 70132U 108 деталей, паяный пакет Q-STORE -shopping-without-problems-
715 ₴
- Готово до відправки
- Код: 70132U
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Конструктор «Юни-Блок», 108 элементов позволит Вашему ребенку создать целый игрушечный город с разнообразными постройками, мостами, дорогами и машинами. Это занятие увлечет его надолго, а еще поможет развить логическое и абстрактное мышление, воображение и мелкую моторику рук. Стоит отметить, что детали этого конструктора яркие и большие, они легко соединяются, поэтому легко смогут пользоваться даже малыши. В наборе есть не только стандартные блоки, но и специфические готовые части, которые не нужно составлять. Необходимо применить фантазию и запастись терпением, чтобы построить городок, но это развлечение не позволит соскучиться ни маленькому строителю, ни его помощникам-родителям.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Юніка |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 20 мм |
| Габарити: висота | 20 |
| Габарити: довжина | 60 |
| Габарити: ширина | 20 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 60 см |
| Для кого | для маленьких |
| Кількість деталей | 108 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стан | нове |
| Тип | Конструктор |
| Тип конструктора | блоковий |
| Ширина | 20 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 715 ₴
