
Настольная экономическая игра "Мегаполия" DTG6U украинский язык, от 2 до 4 игроков Q-STORE -shopping-without-problems-
206 ₴
- Готово до відправки
- Код: DTG6U
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
В этой политико-экономической игре каждый может побывать лидером демократической, коммунистической или капиталистической власти. Любой участник имеет возможность, совершив политический переворот, изменить или выбрать направление экономического развития государства. Виртуально моделируя в игре реальные отношения и зависимость экономики от режима власти, Вы растворитесь в океане веселого азарта.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вид | Монополія |
| Вікова група | Від 10 років |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.3 |
| Вага | 0.300 г |
| Вік | От 10-ти лет |
| Час гри | від 30 хв. |
| Висота | 4.5 мм |
| Габарити: висота | 4.5 |
| Габарити: довжина | 38.6 |
| Габарити: ширина | 29 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 38.6 см |
| Жанр | Економічні |
| Кількість гравців | 2-4 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Комбінований |
| Призначення | Для всієї родини |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Настільна гра |
| Паковання | Картонна коробка |
| Ширина | 29 см |
| Мови | Українська |
Інформація для замовлення
- Ціна: 206 ₴


