
Набор для творчества "Creative clock: Медведь" СС-01-05 глиттер, часовой механизм Q-STORE -shopping-without-problems-
209 ₴
- Готово до відправки
- Код: СС-01-05
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Набор для творчества "Часы своими руками" откроет Вашим детям прекрасный мир звания разных предметов повседневного быта. Эти часы можно будет потом повесить в детской, а ребенок будет рад и горд за то, что смог сделать первые шаги по самостоятельному изменению интерьера у себя в комнате.
Кроме того, при работе над часами дети смогут развивать свои творческие способности и креативность. Ведь работа принадлежит сразу по нескольким направлениям: раскрашивание циферблата глитером по номерам, декорирование стразами, украшение циферблата объемными цифрами и в завершении — сборка, настройка и подключение часового механизма.
Комплектация набора "Времена детские Вед+меди сделай сам":
картонная заготовка-форма, толщина 3 мм.
кварцевый часовой механизм
объемные цифры, 2 паллета
набор страз
разноцветный глитер, 9 пачек
Размер коробки:
Длина: 39,0 см
Ширина: 4,5 см
Высота: 29,0 см
Возрастная группа: 6+
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.2 г |
| Вікова група | Від 6 років |
| Довжина | 39 см |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 29 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.2 |
| Тип | Набір для творчості |
| Вік | От 6-ти лет |
| Висота | 4.5 мм |
| Габарити: висота | 4.5 |
| Габарити: довжина | 39 |
| Габарити: ширина | 29 |
| Гарантія | 14 днів |
| Живлення іграшки | 1 батарейка типу АА (до комплекту не входять) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Комбінований |
| Стан | нове |
| Тип | Набір для творчості |
| Паковання | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 209 ₴
