"Punch Needle" - это продергивание нити или ковровая вышивка. Для этой вышивки используют специальную иглу, нити мулине и холст с нанесенным с обратной стороны рисунком. Рисунок соответственно нужно вышивать из изнанки.
Этот метод вышивки подходит абсолютно всем! Проведя немного времени по новому и удивительному занятию, Вы создадите настоящий шедевр, которым можно украсить не только интерьер, но и личные вещи.
В набор "Ковровая вышивка" входит:
специальный ручной ткацкий станок
багетная рамка (используется как пяльце)
нитеводитель
холст с нанесенным рисунком
нити мулине
инструкция "мастер-класс"
кнопки
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.1 г |
| Вікова група | Від 6 років |
| Довжина | 28.3 см |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 20 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.1 |
| Тип | Набір для творчості |
| Вік | От 6-ти лет |
| Висота | 2.5 мм |
| Габарити: висота | 2.5 |
| Габарити: довжина | 28.3 |
| Габарити: ширина | 20 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Комбінований |
| Тип | Набір для творчості |
| Паковання | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 233 ₴

