
Набор креативного творчества "Kids Crystal Mosaic" CRMk-01-10, 6 форм элементов Q-STORE -shopping-without-problems-
213 ₴
- Готово до відправки
- Код: CRMk-01-10
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
"Crystal Mosaic" – серия креативного творчества, для создания ослепительно красивой мозаики из разноцветных кристаллов! Очаровывает своим блеском и сиянием граней! Мозаика из кристаллов это не просто красивая картина, сделанная своими руками, но и прекрасная возможность почувствовать себя мастером «ювелирного искусства», ведь каждый кристалл устанавливается по велению Вашего сердца и с Вашим представлением о прекрасном. Как это сделать? Очень просто! В наборе картина-схема, комплект кристаллов, инструкция. Размер упаковки: 28х22х1,5 см. Возраст: 5+
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.1 г |
| Вікова група | Від 5 років |
| Довжина | 28 см |
| Стать | Для дівчаток |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 22 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.1 |
| Тип | Набір для творчості |
| Вік | От 5-ти лет |
| Висота | 1.5 мм |
| Габарити: висота | 1.5 |
| Габарити: довжина | 28 |
| Габарити: ширина | 22 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Комбінований |
| Стан | нове |
| Тип | Набір для творчості |
| Паковання | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 213 ₴
