
Детские магнитные пазлы "Щенячий патруль Диноприключение" ML4034-35, 35 магнитных элементов Q-STORE -shopping-without-problems-
221 ₴
- Готово до відправки
- Код: ML4034-35
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Магнитная картина – что это? Это игра, на первый взгляд напоминающая классические пазлы, но это не совсем так!
Чтобы составить картину, необходимо объединить и правильно скомбинировать 35 магнитных деталей.
Сделать это просто и интересно, ведь магниты достаточно большие, крепкие и толстые (состоят из трех слоев: магнит, плотный картон и магнит с защитной ламинацией), яркие и понятные.
Ребенок с удовольствием приступит к делу, ведь сочинять нужно картину с любимыми героями!
Решетку можно на любой металлической поверхности (холодильнике или магнитной доске).
Интересно будет и детям и взрослым!
Комплектация: 35 магнитов.
Размер коробки: 17х12х4 см.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Magdum |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Картон |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Довжина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Пазли |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 4 мм |
| Габарити: висота | 4 |
| Габарити: довжина | 17 |
| Габарити: ширина | 12 |
| Гарантія | 14 днів |
| Кількість деталей | 35 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Магнітний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 221 ₴



