У этой красавицы роскошные, густые волосы и она хочет, чтобы ей делали красивые прически! У нее с собой расческу, резиночки и шпильки. Что это будет, хвостики, косы в любом количестве или оригинальный сталинг – решает ваш маленький стилист. Игры с волосами развивают мелкую моторику и творческое мышление у детей. Выбирайте куклу со светлыми или темными волосами. Все детали в наборе изготовлены из безопасных полимеров.
В комплекте:
расческа,
резиночки,
шпильки
2 цвета
Упаковка – коробка
Размер упаковки – 30*13*26см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Довжина | 30 см |
| Матеріал | Комбінований |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 26 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 13 мм |
| Габарити: висота | 13 |
| Габарити: довжина | 30 |
| Габарити: ширина | 26 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | нове |
| Тип | Лялька-манекен |
| Паковання | Демонстраційно-відкрита |
Інформація для замовлення
- Ціна: 561 ₴

