
Детская мягкая игрушка "Котенок в аквариуме" Misfittens 03945(W2) в ассортименте Q-STORE -shopping-without-problems-
355 ₴
- Готово до відправки
- Код: 03945(W2)
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Милый и волшебный КОТЕНОК В АКВАРИУМЕ - лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка для детей и взрослых!
Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
Котенок спрятался в аквариуме, и виден только его хвостик! Какой герой Вам случится? Потяните за хвостик и узнайте!
В коллекции много пушистых малышей – каждый найдет себе друга!
Это вторая особая серия милых и мягких котят, вдохновленных русалочками!
Высота игрушки: 20 cm.
В серии 7 разных героев – соберите их все!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Misfittens |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Довжина | 27 см |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 15 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | М'які іграшки |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 15 мм |
| Габарити: висота | 15 |
| Габарити: довжина | 27 |
| Габарити: ширина | 15 |
| Гарантія | Обміну та поверненню не підлягає |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Стать | Для дівчаток |
| Розмір, см | 20 |
| Тип | М'які |
| Тип М'якої іграшки | Котики |
| Паковання | Пластикова коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 355 ₴





