
Детская модель Мотоцикла "SUZUKI GSX-R750" Bburago 18-51030-1 масштаб 1:18 Q-STORE -shopping-without-problems-
399 ₴
- Готово до відправки
- Код: 18-51030-1
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Модель мотоцикла Bburago станет отличным подарком как для маленького мотолюбителя, так и для взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
В ассортименте присутствуют модели мотоциклов разных классов: спортивные, родстеры, гоночные и другие.
Собрав коллекцию мотоциклов, ребенок сможет устроить настоящую гонку с их участием!
Автомобили и модели мотоциклов Bburago помогут развить у ребенка:
восприятие пространства,
мировоззрение,
умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:18.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bburago |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 21 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.1 |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 7 |
| Габарити: довжина | 17 |
| Габарити: ширина | 11 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 35 см |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Марка | Suzuki |
| Масштаб | 1:18 |
| Масштаб моделі | 1:18 |
| Стать | Для хлопчиків |
| Стан | нове |
| Тип іграшки | Інші |
| Паковання | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина | 33 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 399 ₴
