
Настольная игра "Монополия Запада Украины" PLR-0040 от 2 до 5 игроков Q-STORE -shopping-without-problems-
800 ₴
- Готово до відправки
- Код: PLR-0040
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Игра проходит по стандартным правилам: покупка организаций или фондов в целях экономического вытеснения соперников.
Игроки перемещаются по полю, поочередно бросая кубик. Если игрок останавливается на нейтральной ячейке – то может купить объект, если на чужой ячейке – должен заплатить владельцу.
Игроки могут продавать друг другу предприятия по договоренности или обмениваться ими.
Игрок выбывает из игры, если потеряет все деньги.
Монополия Западной Украины. Интересные особенности
Игроки имеют возможность купить известные университеты, вокзалы и предприятия Западной Украины: Ашан, Сильпо, фирму по пригону авто из Польши, Телевидение Торонто, Львовскую мастерскую шоколада, Первую частную пивоварню и т.д.
Луцкий гопник заберет у вас 200 гривен.
Возраст: от 10 лет.
Число игроков: 4-6 чел.
Время игры: 60 – 120 мин.
В наборе:
Коробка – 28 х 23 х 5 см
Игровое поле – 43 х 43 см
2 кубика
6 фишек
Правила игры
16 карт «Шанс»
16 карт «Казна»
28 карт «Документ собственности»
Денежные купюры
Карточки-стикеры с отметкой количества филиалов или корпорации
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Майстерня |
| Країна виробник | Україна |
| Вид | Монополія |
| Вікова група | Від 10 років |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.2 |
| Вага | 0.200 г |
| Вік | От 10-ти лет |
| Час гри | від 45 хв. |
| Висота | 4.5 мм |
| Габарити: висота | 4.5 |
| Габарити: довжина | 31 |
| Габарити: ширина | 22 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 31 см |
| Жанр | Економічні |
| Кількість гравців | 4-6 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | картон |
| Призначення | Для всієї родини |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Настільна гра |
| Паковання | Картонна коробка |
| Ширина | 22 см |
| Мови | Українська |
Інформація для замовлення
- Ціна: 800 ₴







