Набор цветного фетрового материала от ZiBi – это яркий и приятный на ощупь инструмент для воплощения любых творческих фантазий вашего ребенка, а также для тренировки чувства цвета и пропорций, развития моторики.
формат А4
мягкий приятный на ощупь материал
10 листов в 10 цветах (красный, розовый, оранжевый, желтый, зеленый, синий, голубой, черный, коричневый, белый)
толщина материала до 1,5 мм
упаковка: прозрачный пакет с европодвесом
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Zibi |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість кольорів | 10 |
| Стать | Унісекс |
| Формат | A4 |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.1 |
| Вага | 0.100 г |
| Вік | От 5-ти лет |
| Вікова група | Від 5 років |
| Висота | 2 мм |
| Габарити: висота | 2 |
| Габарити: довжина | 29.7 |
| Габарити: ширина | 21 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 29.7 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | EVA |
| Стан | нове |
| Тип | Фетровий |
| Паковання | Поліетиленовий пакет |
| Ширина | 21 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 200 ₴


