
Тренировочная тетрадь: 7 шагов к развитию "Действия с числами" 1 класс 19715 украинский язык Q-STORE -shopping-without-problems-
200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 19715
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
"7 шагов к развитию. Действия с числами в пределах 10" содержит тренировочные упражнения для уверенного результата. В тетради цифра, запись числа, числовой ряд, сравнение множеств, знаки >, <, =, -, +, состав числа, сложение, вычитание.
Скучно? А вот нет! Все это в интересном и игровом формате с визуальным сопровождением. Учимся считать слева направо, справа налево, по кругу, снизу вверх, сверху вниз и даже хаотично! Соединяем стрелочками, рисуем, раскрашиваем, дополняем, сравниваем. Домики, птички, змеи, транспорт, попугаи, пальмы, пирожки и как же без конфет. Продолжать можно бесконечно, но вы лучше попробуйте сами и справляемся с числами быстро и просто.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ranok Creative |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.1 г |
| Вікова група | Від 6 років |
| Кількість сторінок | 64 |
| Тематика | Загальний розвиток |
| Колір | Різні кольори |
| Мова видання | Українська |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.1 |
| Тип | Розвиваючі |
| Видавництво | Ранок |
| Вік | От 6-ти лет |
| Висота | 1 мм |
| Габарити: висота | 1 |
| Габарити: довжина | 20 |
| Габарити: ширина | 14.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 20 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Папір |
| Обладинка | м'який |
| Стать | Унісекс |
| Розділ | Книги для молодших школярів |
| Стан | нове |
| Паковання | Без паковання |
| Ширина | 14.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 200 ₴



