
Тренировочная тетрадь: Математика 2 класс 2 часть 19704 украинский язык Q-STORE -shopping-without-problems-
233 ₴
- Готово до відправки
- Код: 19704
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
«Математика 2 класс 2 часть» — тетрадь, помогающая изучить умножение и деление, понимать их связь, научиться находить компоненты действий. Более 30 тренировочных занятий и 105 ярких задач для действий с числами. Чтобы занятия были интересными, каждое выполненное задание обозначайте наклейкой-птичкой, чтобы результативными — записывайте дату, когда выполняете задание и сколько времени справились.
Важны математические памятки и игры на закрепление на обороте обложки. Тренировочная тетрадь подходит для занятий на каникулах или во время дистанционного обучения.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ranok Creative |
| Країна виробник | Україна |
| Стать | Унісекс |
| Мова видання | Українська |
| Обкладинка | |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.1 |
| Вага | 0.100 г |
| Тип | Розвиваючі |
| Видавництво | Ранок |
| Вік | Від 7 років |
| Вікова група | Від 7 років |
| Висота | 1 мм |
| Габарити: висота | 1 |
| Габарити: довжина | 21 |
| Габарити: ширина | 16.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 21 см |
| Кількість сторінок | 64 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Папір |
| Обладинка | м'який |
| Розділ | Математика. Статистика. Аналіз |
| Стан | нове |
| Тематика | Загальний розвиток |
| Паковання | Без паковання |
| Ширина | 16.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 233 ₴






