
Набор креативного творчества "Кинетический песок: Клевая рыбалка" KIDSAND KRKS-01-01U 2в1 Q-STORE -shopping-without-problems-
435 ₴
- Немає в наявності
- Код: KRKS-01-01U
+380 (67) 273-25-01
Игра большая 2 в 1 "Клевая рыбалка + KidSand".
Клевая рыбалка – развлекательная интерактивная игра для детей и взрослых! Ловите рыбу не выходя из дома!
KidSand – кинетический песок для детей! Стройте песочные фигуры и замки у себя дома!
В наборе: надувная песочница-бассейн, магнитная удочка, ручной насос, кинетический песок (3 цвета), 8 форм, 15 рыбок.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Кінетичний пісок |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Вага | 1 г |
| Довжина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 1 |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 7 мм |
| Габарити: висота | 7 |
| Габарити: довжина | 33 |
| Габарити: ширина | 22 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Комбінований |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 435 ₴

