
Набор воланчиков в колбе MS 0152 белый, перо 12 штук Q-STORE -shopping-without-problems-
356 ₴
- Готово до відправки
- Код: MS 0152
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Бадминтон – это очень интересная и полезная игра, которая популярна во всем мире. В бадминтон играют дети и взрослые, все равно увлекаясь процессом. Но воланчики, во время увлекательных игр, к сожалению часто рвутся, попадают на деревья и здания, поэтому если вы собрались на активный отдых с бадминтоном, то стоит запастись снарядом заранее.
Воланчик белый для игры в бадминтон
Материал: перьевой
Упаковка: 12 шт в тубусе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Білий |
| Зовнішні параметри | |
| Матеріал | Дерево |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Спортивний інвентар |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 6.5 мм |
| Габарити: висота | 6.5 |
| Габарити: довжина | 39 |
| Габарити: ширина | 6.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 39 см |
| Кількість деталей | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Воланчик |
| Паковання | Колба |
| Ширина | 6.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 356 ₴
