
Карнавальные крылья "Бабочка" 840, 64-65 см, подвижные, 2 режима, музыка и свет Q-STORE -shopping-without-problems-
730 ₴
- Готово до відправки
- Код: 840
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Погрузитесь в волшебный мир фантазий с карнавальными крыльями "Бабочка" со световыми и звуковыми эффектами! Эти крылья сделают любого малыша настоящим сказочным персонажем на любом празднике или представлении. Яркие крылья, украшенные мерцающими огненными камнями, создайте эффект магии, привлекая внимание и создавая атмосферу волшебства. Встроенные звуковые эффекты создают еще больше веселья и делают каждый момент особенным.
Крылья легко надеваются и удобно фиксируются, что позволяет ребенку свободно двигаться и играть, наслаждаясь сказочными трансформациями. Изготовленные из безопасных материалов, они идеально подходят для праздников, карнавалов и тематических вечеринок. Подарите своему малышу уникальное приключение с крыльями "Бабочка", где фантазия не знает границ
Живлення: 4 батарейки типу АА (В комплект не входять)
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вид виробу | Крила |
| Стать | Для дівчаток |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Інтерактивні іграшки |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 1 мм |
| Габарити: висота | 1 |
| Габарити: довжина | 29 |
| Габарити: ширина | 23.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 29 см |
| Живлення іграшки | 4 батарейки типу АА (у комплект не входять) |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Особливості | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
| Ширина | 23.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 730 ₴


