
Детский набор с украшениями для создания шарм-браслетов "Jewelry Box" KSY951 Q-STORE -shopping-without-problems-
917 ₴
- Готово до відправки
- Код: KSY951
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Набор для создания шарм-браслетов и подвесок подарит начинающим дизайнерам море вдохновения и креативного настроения.С помощью этого набора из разнообразных крутых наместинок можно создать множество разнообразных вариантов ярких браслетов и подвесок, которые станут изюминкой любого образа.
Этот набор включает в себя все, что нужно детям для изготовления уникальных браслетов и подвесок на шею с красочными бусинками и красивыми подвесками.
В набор входят:
шнурок-подвески ;
браслеты;
бусины,
подвесные бусины
Творческое занятие пробудит в ребенке молодого дизайнера, а также набор шармов развивает:
• мелкую моторику и сенсорику;
• воображение и фантазию;
• аккуратность.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 6 років |
| Стать | Для дівчаток |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Вага | 0.2 г |
| Висота | 14 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.2 |
| Тип | Набори для виготовлення прикрас |
| Тип виробу | Браслет |
| Вік | От 6-ти лет |
| Габарити: висота | 14 |
| Габарити: довжина | 17 |
| Габарити: ширина | 17 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 17 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Стан | нове |
| Тип | Набір для творчості |
| Ширина | 17 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 917 ₴

