
Интерактивная сумочка Little Winking Elf "Лисенок" BL-316-2 воспроизводит более 25 звуков Q-STORE -shopping-without-problems-
752 ₴
- Готово до відправки
- Код: BL-316-2
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Интерактивная сумочка Little Winking Elf Блуфокси – не просто стильный аксессуар, но и домашний любимец! Внутри поместится все необходимое для маленькой красавицы, взять с собой голубую лисичку можно на прогулку, в школу или подружки, чтобы поиграть вместе! Особенности: имеет более 25 звуков и реакций; лисичка умеет моргать и отправлять воздушные поцелуи; есть режим показа мод, когда включается музыка; отвечает на ощупь, мяукает.
Комплектация: сумочка в форме голубой лисички с ремешком.
Материал: экокожа, металлическая фурнитура. Питание: 3 ААА (не входят в комплект)
Рекомендуемый возраст: для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.4 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Довжина | 22 см |
| Матеріал | Комбінований |
| Особливості | Звукові ефекти |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 14 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.4 |
| Тип | Інтерактивні іграшки |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 10 мм |
| Габарити: висота | 10 |
| Габарити: довжина | 22 |
| Габарити: ширина | 14 |
| Гарантія | 14 днів |
| Живлення іграшки | 3 батарейки типу ААА (у комплект не входять) |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | нове |
| Тип | Аксесуари |
| Паковання | Демонстраційно-відкрита |
Інформація для замовлення
- Ціна: 752 ₴



