
Столик со стулом "Мишка" 07-025B-ROUND круглый, бирюзовый Q-STORE -shopping-without-problems-
3 940 ₴
- Готово до відправки
- Код: 07-025B-ROUND
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Детский столик 07-025B-ROUND со стульчиком - комплектуется удобным стульчиком со спинкой, на ножках у столика и стульчика есть силиконовая защита, данная модель сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, за таким столиком ребенок сможет делать уроки, заниматься творчеством, кушать и играть. Детский столик 07-025B-ROUND имеет современный дизайн, поэтому сможет отлично дополнить интерьер детской комнаты, столик имеет гладкую столешницу с большой рабочей поверхностью, она легко отмывается от загрязнений. Детский столик 07-025B-ROUND сможет стать отличным рабочим местом для вашего ребенка, столик выполнен из качественных и натуральных материалов, что обеспечивает изделию долгий срок службы.
Характеристики детского столика 07-025B-ROUND:
Стильный дизайн
В комплекте: столик, стульчик
Материал изделия: МДФ, дерево
Вес коробки: 9,75 кг
Размер коробки: 63х63х9 см
Размер столешницы: 60х60см
Высота до сиденья – 29 см
Размер сиденья: ширина - 30 см, глубина - 26 см
Габаритный размер стульчика: ширина - 30 см, глубина - 30 см, высота - 58 см
Габаритный размер столика: ширина - 60 см, глубина - 60 см, высота - 53 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Унісекс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 13.7 |
| Вага | 13.7 г |
| Тип | Меблі для дітей |
| Висота столу, см | 53 |
| Висота стільця, см | 29 |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 10 мм |
| Габарити: висота | 10 |
| Габарити: довжина | 63 |
| Габарити: ширина | 63 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 63 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Розмір стільниці, см | 60х50 |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
| Колір | Бузковий |
| Ширина | 63 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 940 ₴
