
Столик со стулом "Корона" 09-025V-BOX с ящиком, фиолетовый Q-STORE -shopping-without-problems-
4 925 ₴
- Готово до відправки
- Код: 09-025V-BOX
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Детский столик 09-025V-BOX фиолетовый, со стульчиком - это идеальное решение для вашего малыша. Данная модель предлагает удобное и функциональное место для игр, рисования и обучения.
Детский столик 09-025V-BOX со стульчиком выполнены в стильном и современном дизайне, который подойдет к любому интерьеру детской комнаты. Кроме того, материалы, использованные при изготовлении этого изделия, гарантируют его качество и долговечность.
Детский столик 09-025V-BOX это не только практичное решение для вашего ребенка, но и стильный аксессуар, который добавит уют и комфорт в его комнату. Обеспечьте своему малышу удобное место для творчества и развития с этим стильным и качественным детским столиком и стульчиком в комплекте.
Характеристики детского столика 09-025V-BOX:
Габаритный размер столика: ширина - 61 см, глубина - 61 см, высота - 52 см
Размер столешницы: 60х60 см
Ящик под столешницей
Габаритный размер стульчика: ширина - 30 см, глубина - 31 см, высота - 56 см
Размер сиденья: ширина - 30 см, глубина - 26 см
Высота до сиденья - 30 см
Материал изделия: МДФ, дерево, силиконовая защита на ножки
В комплекте: столик, стульчик
Вес коробки: 11,2 кг
Размер коробки: 64х64х14 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Унісекс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 13.7 |
| Вага | 13.7 г |
| Тип | Меблі для дітей |
| Висота столу, см | 53 |
| Висота стільця, см | 29 |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 10 мм |
| Габарити: висота | 10 |
| Габарити: довжина | 63 |
| Габарити: ширина | 63 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 63 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Розмір стільниці, см | 60х59 |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
| Колір | Фіолетовий |
| Ширина | 63 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 925 ₴

