
Столик со стулом "Мишка" 07-025B-BOX с ящиком, бирюзовый Q-STORE -shopping-without-problems-
4 925 ₴
- Готово до відправки
- Код: 06-025Y-BOX
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Детский столик 06-025Y-BOX бабочка, со стульчиком - это отличное решение для создания комфортного и удобного места для вашего ребенка. Надежный, качественный и функциональный, он обеспечивает безопасность и комфорт во время игр и учебы.
Детский столик 06-025Y-BOX имеет под столешницей ящик, это подходящее место для хранения карандашей, красок, игрушек и других мелочей вашего ребенка. Благодаря этому ящику все необходимые предметы всегда будут под рукой, что сэкономит время и поможет поддерживать порядок в комнате вашего ребенка.
Детский столик 06-025Y-BOX сочетает в себе высокое качество и надежность, он изготовлен из прочного материала, этот столик выдерживает активное использование и прослужит вашему ребенку на протяжении долгого времени. Вы можете быть уверены, что ваш малыш будет сидеть на надежном и прочном стульчике, который не скрипит и не шатается.
Характеристики детского столика 06-025Y-BOX:
Стильный дизайн
Ящик под столешницей
Размер ящика: 43х43 см
В комплекте: столик, стульчик
Материал изделия: МДФ, дерево
Вес коробки: 13,7 кг
Размер коробки: 63х63х10 см
Размер столешницы: 60х60см
Высота до сиденья – 29 см
Размер сиденья: ширина - 30 см, глубина - 26 см
Габаритный размер стульчика: ширина - 30 см, глубина - 30 см, высота - 58 см
Габаритный размер столика: ширина - 60 см, глубина - 60 см, высота - 53 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Унісекс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 13.7 |
| Вага | 13.7 г |
| Тип | Меблі для дітей |
| Висота столу, см | 53 |
| Висота стільця, см | 29 |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 10 мм |
| Габарити: висота | 10 |
| Габарити: довжина | 63 |
| Габарити: ширина | 63 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 63 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Розмір стільниці, см | 60х48 |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
| Колір | Жовтий |
| Ширина | 63 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 925 ₴
