
Детский электромобиль Джип M 5055EBLRS-11(4WD) до 35 кг Q-STORE -shopping-without-problems-
18 010 ₴
- Готово до відправки
- Код: M 5055EBLRS-11(4WD)
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Артикул М 5055
Бренд NO TM / RANGE ROVER
Тип джип
Размеры товара длина 131см
ширина по зеркалам/ колесам 81см / 72см
высота 60см
вес 28,34 кг
расстояние от сиденья до педалей 34см
Допустимость нагрузки По весу до 35кг
По возрасту 3-8лет
Мотор Количество/V/RPM 4*35W/12000RMP
Батарея Количество/V/AH 12V14AH
Индикатор батареи -
Зарядка V/mA 12V/1000mA
Время на зарядку 8-12ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт поворот ключа
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме +
Скорость км/ч 3-8км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 2/3
Ручка газа -
Педаль-тормоз -
Свет Фары Фары Передние+Задние
Подсветка -
Кнопка вкл/выкл света поворот ключа
Звук Музыка Музыка MP3+USB, AUX
Карта памяти +
Сигнал на руле
BLUETOOTH +
Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON)
App(приложение) -
Движение вперед/назад рычаг
Сиденья количество мест 1
Ремни безопасности 5-ти точечные
Материал эко-кожа
Ширина посадочного места 48см
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 28см/22см
Размер задних колес/дисков 28см/22см
Простой монтаж - простой монтаж
Корпус Материал материал пластик
Крыша -
Амортизаторы Передние -
Задние +
Дополнительные функции Двери откр. в стороны
Демо-режим -
Бат.ручка +
Доп. Колесики -
Кондиционер -
Коврик -
Прицеп -
Дополнительные элементы -
КОРОБКА Брутто/Размер 32,97 кг/134-72-37,5см
Количество слоев 7
Наличие цветного постера + цветной постер
Цвет картона коричневый
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Максимальна швидкість | 8 км/год |
| Тип | Електромобіль |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид електроавтомобіля | Джип |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 72 |
| Габарити: довжина | 134 |
| Габарити: ширина | 38 |
| Гарантія | 14 днів |
| Двигун | 4 мотори/45W |
| Діаметр колеса | 24 см мм |
| Живлення іграшки | Акумулятор |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок кріплення ременя | 5 |
| Максимальне навантаження | 35 кг |
| Марка | Range Rover |
| Матеріал | Комбінований |
| Стать | Унісекс |
| Привод | 4WD |
| Радіокерування | Да |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 18 010 ₴





