
Детский электромобиль Грузовик JS3198EBLR-1 до 40 кг Q-STORE -shopping-without-problems-
14 019 ₴
- Готово до відправки
- Код: JS3198EBLR-1
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Детский электромобиль грузовик JS 3198 EBLR, самосвал - это не просто игрушка, это возможность для вашего ребёнка почувствовать себя настоящим водителем. Подарите своему малышу яркие впечатления и радость от увлекательных поездок на этом замечательном электромобиле! Детский электромобиль JS 3198 EBLR выполнен в виде красочного грузовика с кузовом самосвалом, что позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим водителем тяжёлой техники, он оснащён четырьмя моторами и большим аккумулятором, благодаря чему машина будет развивать хорошую скорость. Детский электромобиль JS 3198 EBLR имеет комфортное сиденье со спинкой и ремешком безопасности, которые обеспечивают максимальный комфорт и защиту ребёнка во время поездки. Эта модель имеет световые и звуковые эффекты, которые делают поездку на этом электромобиле ещё более интересной для ребёнка. Характеристики детского электромобиля JS 3198 EBLR Четыре мотора 2х35W + 2х18W Аккумулятор 12V/9AH Индикатор заряда батареи Кожаное сиденье Кузов самосвал Мягкие колеса EVA Амортизаторы Время на зарядку 10-12 часов Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки, индикатор зарядки Старт - тумблер, педаль газа Плавный старт в обычном режиме Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт. Максимальная скорость - до 7 км/ч Движение вперед-назад - тумблер Световые и звуковые эффекты, светящиеся фары Музыка, звук во время старта, регулятор громкости Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB Ремень безопасности Максимальная нагрузка - до 40 кг Материал корпуса: прочный пластик Пульт дистанционного управления 2,4 G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Максимальна швидкість | 7 км/год |
| Тип | Електромобіль |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид електроавтомобіля | Вантажівка |
| Вік | Від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Двигун | 4 мотори/25W |
| Діаметр колеса | 22 см мм |
| Живлення іграшки | Акумулятор |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок кріплення ременя | 3 |
| Максимальне навантаження | 40 кг |
| Матеріал | Комбінований |
| Стать | Для хлопчиків |
| Привод | 4WD |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
| Колір | Біло-зелений |
Інформація для замовлення
- Ціна: 14 019 ₴
