
Детская Парта M 5068-8-2 со стулом, розовый, подставка для книги Q-STORE -shopping-without-problems-
4 655 ₴
- Готово до відправки
- Код: M 5068-8-2
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Школьная парта M 5068 очень удобна. Парта легко регулируется под ростом ребенка.
В парте также есть регулируемая подставка для книг и современный светильник.
Характеристики парты M 5068:
Парта:
- габаритный размер ширина 70 см; глубина 56 см;
- максимальная высота с подставкой для книг 100см, минимальная 77см;
- максимальная высота с лампой 125 см; минимальная 102 см;
- столешница регулируется по углу наклона;
- размер столешницы ширина 70 см; глубина 38 см;
- высота до столешницы от 51 см до 74 см;
- под столешницей выдвижной ящик с таблицей умножения;
- регулируемая подставка для книг
- лампа работает от сети, 3 режима света.
Стульчик:
- габаритный размер ширина 36 см; глубина 40 см;
- высота регулируется от 62 см до 74 см;
- количество положений по высоте – мультипозиционное;
- сиденье шириной 36 см и глубиной 42 см;
- высота до сиденья от 30 см до 42 см
Детская школьная парта M 5068 поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. Размер коробки 75х62х21 см.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Для дівчаток |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 14.5 |
| Вага | 14.5 г |
| Тип | Меблі для дітей |
| Висота столу, см | 51х70 |
| Висота стільця, см | 66х80 |
| Вік | Від 3 років |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 21 мм |
| Габарити: висота | 21 |
| Габарити: довжина | 75 |
| Габарити: ширина | 62 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 75 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Комбінований |
| Призначення | Для дітей |
| Особливості | Світлові ефекти |
| Розмір стільниці, см | 56х70 |
| Стан | нове |
| Паковання | Картонна коробка |
| Ширина | 62 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 655 ₴






