Спортивный велосипед MTB 2001 оснащен 21 скоростью, что позволяет подстроиться под любую местность и интенсивность катания. Благодаря надежным дисковым тормозам на переднем и заднем колесе, вы всегда сможете чувствовать себя уверенно на дороге. Он также имеет удобную и практичную конструкцию, мягкое комфортное сиденье и возможность регулировать его высоту, делают катание на велосипеде максимально комфортным для вас. Независимо от длительности поездки, вы будете наслаждаться каждым километром благодаря удобству сидения.
Основные характеристики:
Размер колеса 20 дюймов
Рама: алюминий
Задние тормоза - дисковые
Передние тормоза - дисковые
Количество колес велосипеда- 2
Передний переключатель скоростей (левый): SAIGUAN
Задний переключатель скоростей (правый): SAIGUAN
Количество скоростей: 21 шт.
Педали: металл с пластиковым корпусом
Быстросъемные колеса
Обода: алюминиевые, двойные
Вилка: амортизационная
Вынос руля: алюминиевый
Регулировка высоты сиденья
Подседальный штырь: стальной
Ручки тормоза: алюминиевые
Есть подножка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Profi |
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Унісекс |
| Розмір рами | 11" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Двоколісні |
| Вік | От 8-ми лет |
| Вікова група | Від 8 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр колеса | 20" мм |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал | Комбінований |
| Матеріал коліс | Гума |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Ручне гальмо | Да |
| Стан | нове |
| Тип | Велосипед |
| Тип гальма | Задній - дисковий, Передній – дисковий |
| Паковання | Картонна коробка |
| Колір | салатовий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 918 ₴





