
Детская игрушка "Полицейский спорткар" 7488TXK сетка, белый Q-STORE -shopping-without-problems-
292 ₴
- Готово до відправки
- Код: 7488TXK
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Отважное полицейское авто станет жемчужиной коллекции Ваших малышей. Этот роскошный спортивный автомобиль осчастливит каждого мальчика. Преимущества игрушки: современный и стильный дизайн, интересные наклейки, эргономика и, конечно, безупречное качество. Изготовлен спорткар из безопасных качественных материалов без запаха. Автомобиль прочен и надежен. Его колеса легко прокручиваются и позволяют хорошо разогнать игрушечный спорткар.
Играть машинкой малыши смогут как дома, так и на улице. А собрав коллекцию спорткаров, так интересно устроить гонку с друзьями.
Игрушка для детей от 3 лет.
Упаковка – сетка с яркой картонной этикеткой.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.448 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 12 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Упаковка | Сітка |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.448 |
| Тип | транспорт |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 12 |
| Габарити: довжина | 38 |
| Габарити: ширина | 16.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 38 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 16.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 292 ₴


