
Детская игрушка "Спортивное Авто" 6146TXK сетка желтый Q-STORE -shopping-without-problems-
269 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6146TXK(Yellow)
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Игрушка «Автомобиль ТехноК» действительно невероятно крута. Зная, как она нравится детям, мы захотели подарить им очередную порцию радости и дополнили линейку спортивных автомобилей новыми изделиями. «Солнечный» желтый, «пламенный» красный или снежно-белый с серебристыми вставками — дети выберут игрушку по своему вкусу или захотят сразу все три автомобиля, в коллекцию.
Игрушечные спорткары вызывают восторг у детей и нравятся взрослым, ведь они качественные, стильные, интересные и эргономичные. Изготовлены из прочной высококачественной пластмассы, без запаха. Благодаря достаточно большим и надежным колесам, которые легко прокручиваются, игрушечный автомобиль легко «разгоняется и является маневренным.
Спорткаром ребенок может играть как дома, так и на улице самостоятельно, со сверстниками или взрослыми.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.445 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 12 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | Сітка |
| Колір | Червоний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.445 |
| Тип | транспорт |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 12 |
| Габарити: довжина | 38 |
| Габарити: ширина | 16.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 38 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Найменування різновиду | Жовтий |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 16.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 269 ₴
