
Детская игрушка "Спортивное Авто" 6139TXK сетка оранжевый Q-STORE -shopping-without-problems-
276 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6139TXK(Orange)
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Игрушка «Автомобиль ТехноК» – это роскошный спортивный автомобиль, который осчастливит вашего малыша и станет жемчужиной в его коллекции машинок. Преимущества спорткара: современный и стильный дизайн, интересная цветовая гамма изделия, его эргономика и, конечно, безупречное качество. Изготовлен спорткар из безопасных качественных материалов, не имеет запаха. Он достаточно большой, прочный и надежный. Его колеса легко прокручиваются и позволяют хорошо разогнать игрушечный спорткар. Играть машинкой малыши смогут как дома, так и на улице.
Доступна игрушка «Автомобиль ТехноК» в черно-салатовой или черно-оранжевой цветовой гамме. Такие цветовые решения изделия смотрятся стильно.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.445 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 12 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Упаковка | Сітка |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.445 |
| Тип | транспорт |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 12 |
| Габарити: довжина | 38 |
| Габарити: ширина | 16.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 38 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Найменування різновиду | Помаранчевий |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 16.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 276 ₴
