Автомобиль кабриолет от ТехноК в стиле "лакшери", автомобиль – мечта, автомобиль – праздник. абриолет – это не просто автомобиль. Это образ жизни.
Взгляните на него:
- стильный дизайн;
- яркие цвета;
- чрезвычайно комфортный салон;
- красивые колесные диски;
– мощный двигатель.
Вы обращали внимание, что кабриолеты, скорее, не автомобили, а произведения дизайнерского искусства? Они не бывают старыми! Поэтому мы уверены, что кабриолет ТехноК станет любимой игрушкой вашего малыша. Играть машинкой малыши смогут как дома, так и на улице. Так интересно с друзьями устроить гонки и соревнования. За руль можно усадить любимые игрушки и фигурки супергероев.
Игрушка изготовлена из качественного пластика, без запаха, не содержит фталатов и BPA. Это означает, что изделие безопасно для детворы, без острых краев и мелких деталей.
На выбор разная цветовая гамма в перламутровых оттенках. Такие цветовые решения выглядят интересно и роскошно.
Для детей от 3 лет.
Упаковка – сетка с картонной этикеткой.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.39 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 10.5 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Упаковка | Сітка |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 0.39 |
| Тип | транспорт |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 10.5 |
| Габарити: довжина | 39 |
| Габарити: ширина | 16.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 39 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Найменування різновиду | Рожевий |
| Стать | Унісекс |
| Стан | нове |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 16.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 270 ₴

