Игрушка "Конструктор ТехноК", арт. 9994 – это увлекательный строительный набор, который понравится малышу и откроет для него мир приключений и фантазии.
Ребенок будет весело играть и в то же время развивать творческие способности, логическое мышление и пространственное представление.
Этот конструктор станет отличным подарком для будущих строителей, архитекторов и изобретателей, предоставляя им возможность создавать различные модели и конструкции.
Большой набор состоит из 170 элементов: строительные блоки, трасса, дорожные знаки, деревья, изгородь, наклейки, различные детали для создания крупных зданий и специальная строительная техника.
Также есть маленькая подсказка – это подробная инструкция по проектам, которые можно собрать.
Ваш молодой строитель создаст свою строительную компанию и будет строить лучшие жилые комплексы.
Яркие цвета каждого элемента привлекают внимание и стимулируют интерес к игре и интересу.
Конструктор "ТехноК", арт. 9994 изготовлен из высококачественного и безопасного для детей пластика, без запаха и вредных веществ.
Прочные детали легко соединяются между собой, обеспечивая надежность собранных конструкций.
Эта игрушка идеально подходит для детей от 3-х лет и старше, даря им часы увлекательной и полезной игры.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1.4 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Дерево |
| Стать | Для хлопчиків |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага товару | 1.4 |
| Тип | Ігровий набір |
| Вік | Від 3 років |
| Висота | 13.7 мм |
| Габарити: висота | 13.7 |
| Габарити: довжина | 37.4 |
| Габарити: ширина | 25 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 37.4 см |
| Кількість деталей | 170 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стан | нове |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 25 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 647 ₴





