
Развивающая игра для детей "Фруктовая математика" ME5032-15, 2в1 фетровые детали Q-STORE -shopping-without-problems-
341 ₴
- Готово до відправки
- Код: ME5032-15
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мы предлагаем решать примеры на составление и добавление, которые находятся в дереве, а чтобы найти ответ, следует двигать ленту, которая нужная цифра стала видна в стволе.
И это еще не всё! Ведь набор содержит 10 яблок и 9 гусениц. Ребенок научится быстро считать вперед и назад, сопоставлять числа и цифры, различать цвета и понятия дольше.
Во время игры развиваем мелкую моторику, память и внимание.
Как играть?
1. Считаем вперед и назад.
Предложите ребенку выложить гусениц или яблоки в порядке возрастания или убыли, теперь можно считать вперед или назад.
2. Цифры и числа
Предложите ребенку найти гусениц, соответствующих яблокам и вставить в каждое из яблок свою гусеницу. Цифра на яблоке должна совпасть с количеством цветов в гусенице (голову не считаем).
3. Решение примеров.
Вставьте в дерево одну из лент с прикладами (в крону дерева) и ленту с ответами (в ствол). Задача ребенка – решить пример, который появится в окошке и найти ответ, двигая ленту.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Magdum |
| Країна виробник | Україна |
| Вік | Від 3-х років |
| Матеріал | Комбінований |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Висота | 4 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Розвиваючі |
| Вікова група | Від 3 років |
| Габарити: висота | 4 |
| Габарити: довжина | 34 |
| Габарити: ширина | 23 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 35 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стан | нове |
| Тип | Настільна гра |
| Ширина | 23 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 341 ₴




