
Креативное творчество из пластилина "Air Clay+Bubble Clay" ARBB-03-01 блистер 15 брикетов Q-STORE -shopping-without-problems-
216 ₴
- Готово до відправки
- Код: ARBB-03-01
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Набор для креативного творчества "Air Clay + Bubble Clay" от ТМ "Danko Toys" - отличный инструмент, способный наполнить досуг ребенка яркими эмоциями. Он включает 2 вида пластилина (воздушный и шариковый) и различные аксессуары, которые помогут создать интересные игрушки своими руками. В комплект входит инструкция, которая поможет ребенку сориентироваться в разнообразии цветов и фактур и начать творческий процесс.
Комплектация:
- воздушный пластилин (масса для лепки) (6 шт);
- шариковый пластилин (масса для лепки) (6 шт);
- карабин-застежка для брелока (2 шт);
- магнитная лента
- "живые глаза" (3 пары);
- шагающий механизм;
– инструкция.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Пластилін |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Висота | 35 см |
| Довжина | 30 см |
| Упаковка | Блістер |
| Ширина | 22 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | Від 3 років |
| Габарити: висота | 3.5 |
| Габарити: довжина | 30 |
| Габарити: ширина | 22 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал | Комбінований |
| Стан | нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 216 ₴
